Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Отзывы13

    «News-Travel»
    Аleksandr Li
    Очень удобно добираться на метро. Приятно было общаться, по домашнему, лампово, не хотелось уходить. Получил полную исче...рпывающую информацию про тур, без лишней воды. Туром остался доволен. Так держать!
    Анна
    Летала в очередной раз с ними в Египет...мое дело было только сказать что я могу...а получила ,то что хотела.....море.. ...солнце..вкусное питание и чудесный отдых...не смотря,на то что бюджет ограничен был,мне нашли то что нужно...повезло,многие скажут..ну..без профессионализма девочек...не получилось бы так здорово..поэтому летала .летаю..и буду летать с ними)мне нравится,что они делают меня счастливой
    Дарья
    Абсолютно не рекомендую турфирму «News-travel». Это чистой воды кидалово! Я заказала тур в Карелию заранее, приехала к н...им в офис, заключила договор, заплатила за тур услугу. А за день до выезда мне позвонили и сказали, что, видите ли, мою заявку не отправили по неизвестным причинам. И я осталась без тура! Весь отпуск испорчен :( Очень жаль, я так долго ждала эту поездку, готовилась к ней… + По совету работника этой турфирмы (Лидии), заранее купила российские рубли в Беларуси (никогда так не делайте!), а сумма немаленькая получилась. И вышла большая потеря по деньгам, если менять обратно на белорусские рубли. Почему нельзя внимательно относиться к своей работе? Когда ты весь год ждешь этого отпуска, валишься с ног на тяжёлой работе, а в итоге получаешь такое наплевательское отношение со стороны турфирмы, это очень огорчает. Если не хотите остаться в последний момент ни с чем, не связывайтесь с турфирмой «News-travel». Моя оценка: 0 из 10.
    Татьяна
    Недавно вернулись с тура Таллин-Стокгольм-Хельсинки-Стокгольм-Рига. Очень понравилось, и корабль, и сочетание экскур...сий и "тусела" на пароме, масса впечатлений и событий. Порадовал литературный, поставленный язык нашего гида Натальи, ее знания и любовь к своему делу. Время прошло замечательно. Всем советую испробовать данное путешествие. Небольшое напутствие - берите купальники, на корабле сауна_!!! А Балтийское море холодное ((( Отдельное спасибо, Лидии, директору "Ньюс Трэвэл" - все было четко и оперативно. Маршрут знаю, любят и нас убедили , о чем ни на минуту не пожалели.
    Валентина
    Благодарю за прекрасно организованный тур Таллинн-Стокгольм-Хельсинки. Гид Наталья - суперпрофессионал!!!! В следующем г...оду хочу свозить ребенка.
    Лидия, Ньюс Трэвэл
    Спасибо, Валентина. Всегда рекомендуем этот маршрут,нравиться всем и все на самом высоком уровне. Ждем Вас в сл...едующем году!
    Андрей
    Ездили в экскурсионную программу летом с этим агенством , Берлин, Дрезден, Вроцлав. Интересующая нас поездка была шире п...о городам, но к сожалению, на отмене, а благодаря news-travel отдых все-таки состоялся . Особенно понравился берлинский зоопарк, это нечто! Никаких заборов! Очень рекомендую, и все остальное пешие экскурсии оставляют гораздо больше впечатений, чем из окна автобуса,что было бы в основном у нас. Потому не жалеем ,что доверились профессионализму и тур с вроде с немногим кол-вом городов оставил только положительные эмоции. Вот и сейчас, разглядывая программы на этом портале, рад ,что встретился снова с этим агентством. Надо будет сверится с ними по выбору, по крайней мере , без сюрпризов будет в ходе поездки, честно предупреждуют о возможных нюансах. А в Берлине сходите в зоопарк ,это на полдня по минимумму. До сих пор дети вспоминают!!!
    Ньюс Трэвэл
    Спасибо,Андрей. Будем рады Вас и Вашу семью видеть снова. У таких позитивных людей всегда все здорово. Желаем,чт...обы у Вас все всегда получалось по жизни.
    Ирина
    Бесконечный позитив и восторг! В конце июня ездили в тур по Баварии. Ребята, всем рекомендуем! Тур просто замечательный ...: прекрасная организация; гиды - профессионалы своего дела и очаровательные люди, хорошие отели. Туроператору отдельная благодарность.Путешествие прошло на одном дыхании. Спасибо огромное турфирме News Travel!!!Иначе и не может быть,потому что там работают настоящие специалисты.Наталья и Лидия, в следующее путешествие только с вашей фирмой! :)
    Ньюс Трэвэл
    Спасибо, Ирина. Очень рады, ждем Вас в следующем году.
    Татьяна
    Мое знакомство с компанией "Ньюс Трэвэл" произошло несколько лет назад. Так получилось, что в тот год мне пришлось делат...ь выбор либо лететь на отдых без сопровождения своей семьи, то есть в полном одиночестве либо отказаться от отдыха. Выбрала первое... Обратилась в несколько агенств, описала ситуацию, бюджет, все свои пожелания и страхи , которые сопровождали меня. И только в компании "Ньюс Трэвэл" мне сделали несколько предложений , при этом учли все!!!!!! Девочки, не навязывая своего мнения, четко и понятно аргументировали свои предложения по моему отдыху!!! Выбор я сделала сама и не пожалела !!! Была так же приятно удивлена увидев в скайпе по приезду в отель сообщение от Натальи, она уточняли все ли меня устраивает и нужна ли какая-нибудь помощь!!! Теперь услугами данной компании пользуются не только мои друзья, но и знакомые. Побольше бы таких профессионалов!
    News-travel
    Благодарим Вас, Татьяна, за то, что обратились в наше агентство, а также за Ваш позитивный отзыв о нашей работе. Ждём В...ас снова!
    Екатерина
    Самая отвратительная фирма "Ньюс-трэвэл" с которой нам посчастливилось столкнуться. Информация о поездке была передана в... последний день. В день отъезда нам сообщили, что автобус задерживается, сорвано время выезда более чем на 5 часов. Вместо автобуса была предоставлена маршрутка, которая даже не соответствовала требованиям безопасности для выезда в дальнейший рейс. На территории Италии загорелись тормозные колодки. В Польше маршрутка стала глохнуть. Замену транспорта компания не осуществила. Пассажирам пришлось толкать маршрутки чтоб она завелась и заскакивать на ходу. Про отель тоже ничего хорошего сказать не могу. У друга асма, но мы так и не смогли выпросить номер с кондиционером. Очень обидно, что такое отношение к туристам. Все то, что нам пришлось пережить в этой поездке перекрыло наши хорошие впечатления от тура. Всех, кто прочитает мой отзыв, убедительно прошу не связываться с этой фирмой если не хотите испортить себе отдых и получить лишние проблемы!
    Лидия , Ньюс Трэвэл
    Уважаемая, Екатерина. Информация по выезду была дана накануне выезда, это стандартная ситуация по автобусным ту...ра. Предоставлен Вам был автобус в исправном состоянии в момент выезда, техника может ломаться - от этого никто не застрахован. Задержка выезда произошла только исключительно из-за Вашего нежелания ехать в данном автобусе, при этом дать возможность ехать автобусу без Вас - Вы тоже не дали, отказались от предложенной компенсации. Программа состоялась в полном объеме и все экскурсии проводились на 11 человек, без всяких доплат от туристов, оператор взял на себя все дополнительные расходы, гид также находилась с Вами постоянно рядом. Данная программа была осуществлена по индивидуальный тур,что значительно дороже стоит. По поводу отеля - у вас забронирован отель по системе Фортуна 3*, в Италии отели данной категории далеко не все располагают возможностью предоставления кондиционера. К сожалению, от Вас не было информации об обязательном наличии кондиционера в номере по медпоказаниям. Была бы запрошена возможность данной опции у отеля и в случае отрицательного ответа Вам была бы предложена замена маршрута. Зная, что это свадебное путешествие мы для Вас был заказали лучший номер с комплиментом от отеля. В ходе всего Вашего путешествия были постоянно на связи с вашим руководителем и сделали максимально, чтоб путешествие было замечательным.
    Анастасия
    Спасибо огромное,за отличный отдых!В особенности Лидии,за понимание и за хороший подход. Отдыхали,в Турции,Кемер. Лидия ...предоставила очень выгодную путевку,с очень хорошими условиями. Мы с мужем очень Вам благодарны за отличный отдых и одновременно выгодный. Обязательно буду обращаться к Вам! Спасибо огромное!
    Юлия
    Самое ужасное турагенство, в котором пришлось побывать!!!Из-за них мы потеряли 60 евро и в Эстонском посольстве пришлось... отвечать за несуществующий трансфер!Очень редко пишу негативные отзывы, но это реально ужас!!!!
    Ньюс Трэвэл
    К сожалению такое случаеться крайне редко, но бывает. Решение о выдаче визы принимает консульство и на это повлия...ть мы не можем. Очень жаль, что это случилось с Вами. Всем своим туристам предлагаем заключение договора страхования от невыезда, это 100% страховой случай.
    Екатерина
    Хочу выразить благодарность менеджеру Анне! Так любить свою работу и своих туристов может не каждый! Позитивная, добрая,... ответственная и внимательная! Тур подобрала очень хороший. Родителям понравилось все, начиная от лайнера, заканчивая обслуживанием. Большое спасибо!
    Ольга
    Два года работаю только с этой компанией и менять не собираюсь!!! Всегда посоветуют и расскажут только правду!!! Помогут... выбрать лучшего тур оператора и лучший отель по вашим предпочтениям! Всегда очень четко работают, перезванивают, напоминают и консультируют, и главное по весьма приемлемым ценам!!! Спасибо Вам команда News-travel!!! В этом году Египет был шикарен) Буду покорять мир с вами ))
    Этот сайт использует cookies
    Понятно